четверг, марта 6

Послание четвертое. Фантастическое

четверг 6 марта 2008 год
Какой замечательный денёк! Чудесная погода: пригревает ласковое солнышко, "гуляет" лёгкий ветерок...
А какое оно будет, будущее поколение? Нам очень трудно представить. Может, пофантазировать!..
Сейчас многие, как и великие фантасты, считают, что быстро движется прогресс и также быстро поколения сменяют друг друга. Но раз это наша фантазия, то хотелось бы в будущем жить среди роскошных садов, в которых благоухают цветы (настоящие), зеленеют весной листочки, подрастают деревца... Чтобы люди общались, улыбались, спорили - и все это происходило в реальном, а не виртуальном мире. Пусть компьютер и технический прогресс, даже через 50 лет, остаются лишь средством упрощения жизни, а не самой жизнью... команда СD {с любовью ко всему живому}

Н@т@лья Петровн@.
Сегодня в нашей школе концерт для мам. Все ребятишки нарядные, веселые; мамы радостные, счастливые и, конечно, красивые! Самыми запоминающимися были первоклассники. Они так умильно читали мамам стихи, что всем они запомнились:
Март играет,
На сосульках тени,
Небо зонт раскрыло голубой,
С Женским днем Вас -
Ласковым и звонким,
С добрым счастьем,
Радостью, весной!!!
С самого утра у меня замечательное настроение, предпраздничное. Уроки были не простые, интересные, решали с детьми логические задачки. Не ожидала, что у них все так быстро получится. А вечером я встречусь со своими друзьями (вместе учились в университете).
Друзья, как я считаю, очень важны в жизни каждого человека: с ними веселее в праздники, с ними легче переживать горести, с ними мир становится добрее. Пусть у каждого всегда будут верные друзья.

Ксюш@ и Оля.
Настроение сегодня, действительно, замечательное, хочется петь: ля-ля-ля-ля-ля! Хорошая получилась песня! Что у нас сегодня интересного? Ах, да! Мы, как ответственные в команде за написание статьи, общались с замечательным человеком Ниной Николаевной (о ней то мы и будем писать статью). Узнали столько всего, все хочется рассказать... Но нет, дождитесь статью. Будущему поколению - привет! И пусть у вас будут такие же верные друзья как мы!!!

Комментариев нет: